26 августа состоялась паломническая поездка воскресной школы на подворье Покровского монастыря с.Чириково

Матерь Божия никогда не оставляет без своей милости всех стремящихся под ее Державный Покров. Так, воспитанники воскресной группы при Покровском женском монастыре усердно просили сподобиться посещения храма в честь Казанской иконы Божией Матери на подворье в с.Чириково. И вот 26 августа, по благословению епископа Тарасия, счастливая компания детей и родителей отправилась в путь. Кто давно не был в этом селе с радостью увидели, каким красивым становится храм, столько труда прилагают мастера, чтобы он сиял своими белоснежными колоннами. Монахиня Евдокия провела детям экскурсию. Старшие девочки воскресной школы пели за Божественной литургией. День выдался солнечный. Крестным ходом дети добрались до святого источника, освященный в честь Казанской иконы Божией Матери, где желающие смогли набрать водички и окунуться в купель.