Дела милосердия во дни Светлой Пасхи

29 апреля, Епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий посетил Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов. По сложившейся традиции Владыка посещает пожилых людей в дни светлого праздника Пасхи Христовой.

Владыку сопровождали руководитель Епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности священник Сергий Киреев, заместитель руководителя Епархиального отдела по работе с центрами реабилитации инвалидов и домами престарелых священник Василий Лукъянов, духовенство епархии, сестры Покровского женского монастыря г. Балашова.

Всем подопечным были подарены сладкие подарки. Духовенство и сестры милосердия исполняли пасхальные песнопения под руководством диакона Романа Репина.