Паломническая поездка в поселок Алмазово…

25 июня 2017г. Обучающиеся воскресной группы совместно с сестрами Покровского женского монастыря совершили поездку в посёлки Алмазово и Лопатино.
В посёлке Алмазово. Детский хор в составе  3-х девочек, под руководством Крайневой Л.В , приняли участие в Божественной литургии.
После праздничной  службы воспитанников пригласили на колокольню, где каждый смог почувствовать себя звонарем.
Далее обучающиеся совершили небольшую прогулку вокруг храма, узнав много  интересного.
По окончании прогулки всех пригласили на трапезу, где ребята могли немного подкрепиться для дальнейшей дороги.
После чего воспитанники воскресной группы поехали в посёлок Лопатино на источник св. Великомученицы Параскевы, где был совершен молебен, а после этого дети и все желающие могли погрузиться в купель. По дороге домой все делились радостными впечатлениями. Поездка оставила самые добрые впечатления и вызвала неподдельный интерес у детей.

Текст подготовила: Астахова Анна

Фото: Бабицкая Виктория