Изображение

Сестры Покровского женского монастыря приняли участие во Всероссийской православной ярмарке-выставке в г. Москве

img_0691

С 23 по 29 декабря 2016г. В КВЦ «Сокольники» в г. Москве прошла Всероссийская православная выставка-ярмарка «Рождественский дар». На выставке традиционно принимали участие монастыри и храмы со всей России, в том числе Балашовский Покровский женский монастырь, православные книжные издательства, иконописные мастерские, мастерские по производству церковной утвари, ладана, свечей, отдельным блоком – «Православная трапеза» с продуктами фермерских хозяйств разных обителей и храмов. Нашим монастырем был представлен небольшой ассортимент продукции: натуральный мед с пасеки нашего подворья, которое находится по адресу: Саратовская область, Турковский район, с. Чириково; восковые свечи,  свечи из вощины ручной работы, а также другая церковная утварь, текстильные изделия, новогодние поделки воскресной группы.