Спектакль «Рождественский ангел» в исполнении воскресной школы Покровского монастыря

13 января, по благословению Епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия прошёл Рождественский утренник. Воспитанники воскресной группы при Покровском женском монастыре г. Балашова подготовили спектакль под названием «Рождественский ангел». Добрая история, которая произошла в Сочельник. Как и в любой сказке, добро победило зло. Ведь пока в наших душах светит свет Рождественской звезды, зло людям не страшно.

Ребята с большим трудолюбием и ответственностью готовились к этому празднику. Ключарь Покровского женского монастыря, священник Максим Карпов, поблагодарил маленьких артистов, педагогов и родителей, а также отметил, что подобные мероприятия являются посильным вкладом в миссионерском служении.

Батюшка и сестры монастыря вручили всем ребятам и гостям сладкие

подарки.