Воспитанники воскресной группы порадовали зрителей своим пасхальным представлением

22 апреля, епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий и сестры Покровского женского монастыря г. Балашова посетили детский Пасхальный утренник, подготовленный воспитанниками воскресной группы. Праздничное мероприятие прошло в актовом зале МБУДО «Созвездие».

Самые маленькие участники прочитали стихи, посвященные Пасхе. Ребята старшего возраста  показали театрализованное представление,   повествующее об исцелении слепой Принцессы Фавсты в Воскресенье Христово. Музыкальные номера стали хорошим оформлением праздника.

Владыка Тарасий  поздравил всех с Пасхой Христовой и поблагодарил воспитанников, педагогов и матушек монастыря  за красочное представление.

В завершение мероприятия все детишки получили сладкие подарки.