21 июля, Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский возглавил Божественную литургию на монастырском подворье

21 июля. Воскресенье. Неделя 5-я по Пятидесятнице. Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани. Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божией Матери с. Чириково Турковского района.

Его Преосвященству сослужили: священник Алексий Гордеев, священник Артемий Вестимов, священник Василий Лукъянов, священник Евгений Умнов, диакон Александр Шмелев, диакон Алексий Петсольд. За богослужением молились насельницы Покровского женского монастыря г.Балашова, прихожане, гости.
По окончании Литургии был совершен крестный ход к святому источнику и молебен Пресвятой Богородице.