Сестры Покровского женского монастыря молились на Великой Рождественской вечерне

7 января. Вторник. Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа. Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищеский совершил Великую Рождественскую вечерню в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Балашова.
Его Преосвященству сослужили протоиерей Николай Формазюк, протоиерей Константин Клевцов, протоиерей Анатолий Орлов, протоиерей Иоанн Бештень, священник Илия Астахов, священник Павел Денисов, протоиерей Владимир Баев, протоиерей Алексий Сазонов, священник Алексий Гордеев, священник Евгений Умнов, священник Алексий Стрекулев, священник Владимир Шарапов.

За богослужением молились насельницы Покровского женского монастыря, почетные гости, сестры милосердия, прихожане храма.

Во время богослужения было совершено награждение духовенства очередными иерархическими наградами и мирян, потрудившихся на благо Святой Матери Церкви.