Сестры Покровского женского монастыря посетили дом-интернат для престарелых и инвалидов г.Балашова

14 января епископ Тарасий поздравил с Рождеством проживающих Дома-интерната для престарелых и инвалидов. В социальном учреждении проживают 465 человек, и каждый получил сладкий подарок.

Традиционно, Владыка лично вручил гостинцы, поинтересовался у проживающих здоровьем, делами. Поздравление проходило под пение народного ансамбля «Хоперская вольница».

Помогали раздавать подарки благочинный Балашовского округа протоиерей Анатолий Орлов, руководитель социального отдела иерей Артемий Вестимов, насельницы Покровского женского монастыря, сестры милосердия, обучающиеся Православной гимназии во имя апостола и евангелиста Иоанна Богослова.