В Воскресной школе при Покровском монастыре состоялся праздник ко Дню матери

В последнее воскресенье ноября в воскресной школе Покровского женского монастыря города Балашова состоялся самый добрый праздник – День матери.

Есть много слов в нашем богатом и могучем языке, но лишь одно отзывается в душе каждого из нас теплотой и радостью: любовь мамы — то с чем мы приходим в жизнь. Именно мама нам дарит семейное тепло и уют, её заботу и поддержку вспоминаем в трудные минуты.

В минувшее воскресенье в Воскресной школе прозвучали тёплые слова любви и благодарности в адрес мам и бабушек, которые пришли на праздник, посвящённый Дню матери. Ребятам хотелось порадовать мам, поэтому они очень старались
Интересный квест подготовили ребята для своих мам, добрая, праздничная атмосфера, царившая в зале, сделали этот вечер незабываемым. Все получили заряд бодрости и положительных эмоций — праздник удался.

по материалам сайта Вологодской митрополии