Сестры монастыря молились за Рождественской праздничной вечерней в кафедральном соборе

7 января. Понедельник. Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Преосвященнейший Тарасий, епископ Балашовский и Ртищевский, совершил Великую Рождественскую вечерню в кафедральном соборе Архангела Михаила г. Балашова.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Николай Формазюк, протоиерей Константин Клевцов, протоиерей Анатолий Орлов, священник Павел Денисов, священник Константин Колпаков, священник Илия Астахов, священник Максим Куров, протоиерей Борис Ланчиков, священник Алексий Гордеев, иеромонах Серафим (Козин), протоиерей Владимир Баев, священник Алексий Камаров, протоиерей Алексий Сазонов, священник Анатолий Филоненко, священник Алексий Юдин, священник Олег Белозёров, диакон Александр Шмелев, диакон Роман Репин, диакон Алексий Петсольд.

За вечерним богослужением молились представители администрации Балашовского района, насельницы Покровского женского монастыря, прихожане храмов города.

Ряд клириков и мирян к светлому празднику Рождества Христова были удостоены иерархических наград, медалей.